Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.09.2024, 04:04

Главная » 2021 » Май » 27

Юнармейцам МБОУ СОШ №2 п. Добринка удалось побывать на региональном едином Дне юнармейца, посвящённом 5-летию создания движения. Программа была интересной и насыщенной: торжественная церемония принятия клятвы юнармейца, посещение музея Липецкого авиацентра, солдатской столовой и ознакомление с рационом питания военнослужащих, экскурсия на военный аэродром, смотр авиационной техники.
Реб ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

Сегодня учащиеся 8а класса высадили цветы на могиле лётчиков-героев, а так же на могиле Краснова Григория Корнеевича.

Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

Обучающиеся 10 класса посетили Добринский музей. В ходе экскурсии ребята познакомились с предметами интерьера и быта ушедшей эпохи.

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

В МБОУ СОШ № 2 п. Добринка в онлайн-режиме было проведено родительское собрание на тему: "Правовые вопросы семейного воспитания." Родители с большим интересом слушали Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области Таран Ю. Н.

Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021